programação

  • 05:00:00 às 06:30:00 - Especial "Música Tradicional Nordestina"
  • 06:00:00 às 07:00:00 - PAZ FM NOTICIAS 1 EDIÇÃO - com Neto Rodrigues
  • 07:00:00 às 08:00:00 - PROGRAMA TONY SIQUEIRA - com Tony Siqueira
  • 08:00:00 às 10:00:00 - MANHA DA GENTE - com Flaviane Rocha
  • 10:00:00 às 11:00:00 - EXPERIENCIA DE DEUS - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 11:00:00 às 12:00:00 - ESPECIAL
  • 18:00:00 às 19:00:00 - Brega Xique - com Tony Siqueira
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Fim de Noite
  • 05:00:00 às 06:30:00 - Especial "Música Tradicional Nordestina"
  • 06:30:00 às 08:00:00 - Desperta Mulungu - com Tony Siqueira
  • 08:00:00 às 10:00:00 - Manhã da Gente - com Flaviane Rocha
  • 10:00:00 às 11:00:00 - Experiência de Deus - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Paz Fm Noticia - com Neto Rodrigues
  • 13:00:00 às 15:00:00 - Restaurando Vidas - com Pastor Fábio Nascimento
  • 16:00:00 às 18:00:00 - Forrózão 98 - com Flaviane Rocha
  • 18:00:00 às 19:00:00 - Brega Xique - com Tony Siqueira
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Fim de Noite
  • 05:00:00 às 06:30:00 - Especial "Música Tradicional Nordestina"
  • 06:30:00 às 08:00:00 - Desperta Mulungu - com Tony Siqueira
  • 08:00:00 às 10:00:00 - Manhã da Gente - com Flaviane Rocha
  • 10:00:00 às 11:00:00 - Experiência de Deus - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Paz Fm Noticias - com Neto Rodrigues
  • 13:00:00 às 15:00:00 - Restaurando Vidas - com Pastor Fábio Nascimento
  • 16:00:00 às 17:00:00 - Forrózão 98 - com Flaviane Rocha
  • 17:00:00 às 19:00:00 - PROGRAMA FLECHA POLÍDA - com Flecha Polida
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Fim de Noite
  • 05:00:00 às 06:30:00 - Especial "Música Tradicional Nordestina"
  • 06:30:00 às 08:00:00 - Desperta Mulungu - com Tony Siqueira
  • 08:00:00 às 10:00:00 - Manhã da Gente - com Flaviane Rocha
  • 10:00:00 às 11:00:00 - Experiencia de Deus - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Paz Fm Noticias - com Neto Rodrigues
  • 13:00:00 às 14:00:00 - Show da Tarde
  • 14:00:00 às 16:00:00 - Top Sucessos
  • 16:00:00 às 17:00:00 - Forrózão 98 - com Flaviane Rocha
  • 17:00:00 às 19:00:00 - Programa Flecha Polída - com Flecha Polida
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Fim de Noite
  • 05:00:00 às 06:30:00 - Especial "Música Tradicional Nordestina"
  • 06:30:00 às 08:00:00 - Desperta Mulungu - com Tony Siqueira
  • 08:00:00 às 10:00:00 - Manhã da Gente - com Flaviane Rocha
  • 10:00:00 às 11:00:00 - Experiência de Deus - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 12:00:00 às 13:00:00 - Paz Fm Noticias - com Neto Rodrigues
  • 14:00:00 às 17:00:00 - Pensando em Deus-Antonio Marreiro
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Fim de Noite
  • 05:00:00 às 06:30:00 - Especial "Música Tradicional Nordestina"
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Especial Jovem Guarda
  • 08:00:00 às 10:00:00 - As Melhores da Semana - com Rondney Souza
  • 12:00:00 às 14:00:00 - Encontro com Maria - Despertando a fé - com Francisco Reis
  • 14:00:00 às 16:00:00 - Esse Som é uma parada - com Jair Rodrigues
  • 16:00:00 às 18:00:00 - Pedro Queiroz - com Pedro Queiroz
  • 18:00:00 às 22:00:00 - Especial
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Fim de Noite
  • 05:00:00 às 06:30:00 - Especial "Música Tradicional Nordestina"
  • 06:00:00 às 08:00:00 - Sucessos do Rei
  • 08:00:00 às 10:00:00 - Assembléia de Deus - com Assembléia de Deus
  • 10:00:00 às 12:00:00 - Pagode
  • 12:00:00 às 16:00:00 - Domingo Sertanejo
  • 16:00:00 às 19:00:00 - Especial com encerramento
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 20:00:00 às 22:00:00 - Fim de Noite

visitante

9 6 6 5

envie seu comentário...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar

peça seu som...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar